足球直播

全部 土杯 以青杯 沙地甲 沙地联 意丙1 立陶杯 欧联U19 波兰杯 摩洛超 MTN8杯 爱沙U19 德州联 球会友谊 卡后备 德地区 以杯 欧冠杯 阿联酋超 瑞典丙 墨西U20 德巴联 以丙 奥丁 女瑞典杯 丹女杯 德堡州联 德地杯 英锦赛 巴圣杯 阿丁曼特 乌拉后备 巴U20杯 巴高杯 巴波乙 巴青联 巴女甲 阿后备 巴圣塔乙 比女超 威冠 英南超 马尔女甲 巴圣青联 英冠 英甲 英北超 英依超 英南超中 北爱超 英议联 英议南 英议北 英依联甲 英北甲 爱女联 圣马杯 英南甲 苏总杯 巴西乙 智利甲 法罗乙 乌拉乙 哥伦乙 智利乙 墨西联 墨西乙 中北美联 厄乙 阿乙 自由杯 加拿超 蒙古女联 中乙 泰足总 泰国杯 蒙古甲 中甲 印尼超 柬埔超 女欧U17 俄甲 澳昆女超 澳足总 非洲南女杯 不丹廷联 日职联 韩K联 澳布超 阿美甲 阿塞甲 坦桑超 蒙古超 乌兹女超 挪威U19 津巴杯 格鲁甲 女亚杯预 阿美超 马维超 欧青U17 希腊杯 马来杯 布隆迪超 以U19 赞比亚超 巴米青联 阿联后备 斯伐丙 挪甲 英乙U23 匈乙 拉脱甲 科索沃超 爱沙丙 波斯杯 突尼乙 巴勒联 巴圣女联 芬K联 西女超 瑞青超 丹麦U17 波兰超 塞浦杯 斯亚甲 西丁 芬乙 芬女超 斯伐杯 芬U20 挪乙 爱沙甲 爱沙乙 立陶甲 德U17 斯女杯 丹麦杯 拉脱超 瑞典甲 奥丙 挪超 牙买超 沙地乙 世五足 危地乙 尼拉乙 瑞士乙 德石州联 苏女超 波女超 英女足总 阿TA 卢森乙 巴克甲 苏冠 危地甲 巴地区 北爱后备 北爱女超 苏高联 爱尔高联 挪丙 玻利乙 加拿职 南球杯 美职业 美乙 北冠杯 美独联 阿根廷杯 俄乙 韩女联 俄青联 黎巴嫩联 伊拉联 罗乙 塞尔超 立陶乙 约超联 芬超 巴林超 欧会杯 欧罗巴杯 哥伦甲 港菁杯 以乙 俄女超 韩K3联 乌克U21 葡U23 乌克甲 泰超 白俄超 乌兹超 黄金杯 英U23 摩尔乙 摩尔甲 哈萨甲 以甲 波青联

2021年09月28日 直播节目表

23:00

土杯

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS杜茲塞

23:00

以青杯

比里埃什科尔U19VS夏普尔阿拉贝U19

23:10

沙地甲

纳德哈VS比萨FC

23:25

沙地联

费哈VS希拉尔

23:30

意丙1

蒙蒂维亚奇VS若布斯恩纳

23:30

意丙1

维特比斯VS比沙奴

23:30

立陶杯

巴布伦加斯VS巴提加

23:35

沙地甲

科尔VS阿科多

23:40

沙地甲

艾美德VS哈哲尔

23:59

意丙1

卢捷斯VS特拉莫

23:59

欧联U19

萨尔格里斯U19VS海法马卡比U19

23:59

波兰杯

包尔科维切VS莱茨纳

23:59

摩洛超

伊蒂哈德塔VS拉加竞技

23:59

MTN8杯

山丹斯VS金箭

23:59

爱沙U19

维尔詹迪U19VS奎拉U19

23:59

德州联

艾泽奴VS巴洛克斯塔特

23:59

球会友谊

密斯特巴赫U23VS弗森多夫U23

2021年09月29日 直播节目表

00:15

卡后备

Al艾希利后备队VS杜哈卡塔尔SC后备队

00:15

卡后备

杜哈阿拉伯后备队VS杜哈卡塔尔SC后备队

00:15

卡后备

萨得后备队VS夏马尔后备队

00:30

德地区

斯科布伦茨VS瓦尔多夫

00:30

以杯

马卡比巴斯提沃VS卡纳拉杜安

00:45

欧冠杯

阿贾克斯VS贝西克塔斯

00:45

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS国际米兰

01:00

阿联酋超

华斯尔VS阿尔阿赫利

01:00

德地区

埃弗斯堡VS皮尔马森斯

01:00

德地区

侯姆堡VS巴林格

01:00

德地区

格罗巴斯帕奇VSFC吉森

01:00

德地区

贺芬咸青年队VS卡塞尔黑森

01:00

德地区

奥芬巴查VS肖特缅恩斯

01:00

德地区

斯图加特业余队VS亚伦

01:00

德地区

乌尔姆VS缅恩斯业余队

01:00

瑞典丙

伯格纳塞VS铁克

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS阿美利加会U20

01:00

德地区

舒云霍特VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德巴联

奥格斯堡青年队VS拜列治

01:00

德地区

罗森海姆1860VS皮平斯列特

01:00

德州联

保纳塔尔VS斯塔德阿伦道夫

01:00

以丙

土巴赞加里耶VS加迪达马卡比

01:00

奥丁

加伯斯多夫VSSV帕茨里

01:10

沙地甲

迪雷禾VS卡达西亚

01:25

沙地联

阿尔泰VS艾纳斯

01:29

波兰杯

KSZO奥斯罗维克VS台基

01:30

德地区

维登贝鲁克VS科隆青年队

01:30

女瑞典杯

哥特堡女足VS赫根女足

01:30

丹女杯

奥斯特布罗女足VS欧登塞女足

01:30

德堡州联

VfR嘉兴VS克臣安萨丘林

01:30

德州联

沃尔多夫VS迪特基兴

01:30

德地杯

奥伯豪森VSSD杜塞尔多夫

01:30

球会友谊

森博格SVVS邦纳

02:00

英锦赛

卡利斯尔联VS爱华顿U21

02:00

英锦赛

奥德汉姆VS列斯联U21

02:00

英锦赛

索尔福德市VS特兰米尔

02:00

英锦赛

格兰森林流浪VS白礼顿U21

02:00

巴圣杯

商业足球会VS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS保地花高B队SP

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔VS萨本托

02:00

巴圣杯

圣贝纳多VS桑托斯B队

02:00

巴圣杯

阿提柏VS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

尤文图斯SPVS圣卡埃塔诺

02:00

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VS穆尼斯

02:00

女瑞典杯

波斯坦纳斯女足VSIK乌普撒拉女足

02:00

乌拉后备

普罗格雷索后备队VS芬斯后备队

02:00

乌拉后备

马尔多纳多后备队VS维拉艾斯潘诺拉后备队

02:00

巴U20杯

巴拉蒂俱卡青年队VS森柏歐RJ U20

02:00

巴高杯

高士路RSVS萨普凯恩斯

02:00

巴高杯

加里波第VS新汉堡RS

02:00

巴波乙

帕尔梅拉VS塞莱斯特

02:00

巴波乙

艾尔雷利VS里亚切洛

02:00

巴青联

韦拉克鲁斯体育U20VS彼特立纳青年队

02:00

巴女甲

陶巴特女足VS雷亚利达德SP女足

02:00

阿后备

贝拉萨特吉后备队VS米德兰后备队

02:00

奥丁

密斯特巴赫VS弗森多夫

02:00

巴圣塔乙

GD苏卡伦斯VS铆恩瑟SP

02:15

摩洛超

莫罗迪亚VS玛利比菲斯

02:30

英锦赛

科切斯特联VS韦斯咸U21

02:30

比女超

亨克女足VS安德列治女足

02:30

欧联U19

格拉斯哥流浪U19VS哈马比U19

02:30

威冠

拉辛城VS普利斯坦丁

02:30

英南超

哈特利温特尼VS比肯斯菲尔德

02:30

马尔女甲

姆贾尔女足VS基克普联女足

02:30

马尔女甲

拜基卡拉女足VS圣高安女足

02:30

巴圣青联

艾帕尔斯登瑟青年队VS阿帕雷西达青年队

02:30

巴圣青联

伊纽马斯U20VS安那波里娜青年队

02:45

英冠

普雷斯顿VS斯托克城

02:45

英冠

赫尔城VS布莱克浦

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS布莱克本

02:45

英冠

卡迪夫城VS西布罗姆维奇

02:45

英冠

女王公园巡游者VS伯明翰

02:45

英冠

米德尔斯堡VS谢菲尔德联队

02:45

英甲

维冈竞技VS谢周三

02:45

英甲

查尔顿VS博尔顿

02:45

英甲

伯顿VS朴茨茅斯

02:45

英甲

剑桥联VS吉林汉姆

02:45

英甲

普利茅斯VS克鲁

02:45

英甲

罗瑟汉姆VSAFC温布尔登

02:45

英甲

桑德兰VS切尔滕汉姆

02:45

英甲

伊普斯维奇VS唐卡斯特

02:45

英甲

莫雷坎比VS林肯城

02:45

英甲

牛津联队VS阿克灵顿

02:45

英甲

米尔顿凯恩斯VS弗利特伍德

02:45

英甲

谢斯伯利VS韦康比流浪者

02:45

英南超

哈雷VS海耶斯

02:45

英南超

汉顿VS车斯曼

02:45

英南超

金斯兰利VS沃尔顿咖苏

02:45

英南超

梅瑟镇VS特沃顿

02:45

英南超

蒙巧波利顿VS法保罗夫

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS普尔城

02:45

英南超

汤顿VS耶特城

02:45

英南超

维斯顿VS史云顿超级海军

02:45

英北超

亚瑟顿煤矿VS阿斯顿联

02:45

英北超

曼彻斯特FCVS史卡保罗夫

02:45

英北超

根斯堡VS布顿

02:45

英北超

格兰特咸VS纳维治城

02:45

英北超

海德联VS莫佩斯鎮

02:45

英北超

迈克拉奥维体育VS班巴布利治

02:45

英北超

雷德利费VS马特洛克

02:45

英北超

南希尔兹VS兰卡斯特

02:45

英北超

史塔夫流浪VS威顿

02:45

英北超

沃灵顿VS巴斯福德联

02:45

英北超

威特比VS史塔布理治

02:45

英依超

比夏史托福VS恩菲尔德镇

02:45

英依超

波格诺尔VS勒色赫

02:45

英依超

鲍尔斯皮齐VS卡粟勒斯

02:45

英依超

柴斯罕特VS布赖特灵西

02:45

英依超

福克斯顿VS侯恩乔奇

02:45

英依超

夏灵基市VS波特斯

02:45

英依超

刘易斯VS卡尔顿斯

02:45

英依超

马格特VS东瑟罗克联

02:45

英依超

沃森VS梅尔斯哈

02:45

英南超中

鲁什登钻石VS罗伊斯顿镇

02:45

英南超中

艾华乔奇VS斯特拉特福镇

02:45

英南超中

班布里VS比格尔斯威德

02:45

英南超中

巴韦尔VS史蒂爱文斯城

02:45

英南超中

布朗史葛夫竞技VS汉德尼斯佛

02:45

英南超中

李斯顿VS讷翰马科

02:45

英南超中

纽宁顿VS彼德堡体育

02:45

英南超中

谭禾夫VS希治

02:45

英南超

特鲁罗城VS道彻斯特

02:45

北爱超

巴利米纳联队VS邓甘嫩

02:45

北爱超

基拿云VS拉恩

02:45

北爱超

格伦托兰VS林菲尔德

02:45

英议联

布罗姆利VS格林斯比

02:45

英议南

茨伯翰VS艾贝斯费特联

02:45

英议联

禾京VS车士打菲特

02:45

英议联

奥特林查姆VS京士拉

02:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS巴韦尔

02:45

英议北

约克城VS赫雷福德联

02:45

英依联甲

威特姆城VS联合联

02:45

英北甲

莫斯莱VS利克镇

02:45

英北甲

斯坦福队VS哈索威

02:45

英北甲

达文特里镇VS锡普斯特

02:45

英北甲

弗拉克特VS布里德林城

02:45

英北甲

特拉福德VS佩雷斯科

02:45

英北甲

纽卡斯尔城FCVS肯达尔城

02:45

英北甲

海运联VS科尔尼

02:45

爱女联

DLR波浪女足VS威克斯福德青年女足

02:45

圣马杯

SP科莫斯VS泰拜尼

02:45

圣马杯

杜加拿青年队VS彭拿洛沙

02:45

英南甲

布里斯托尔VS普利茅夫帕克韦

02:45

英南甲

迪高特城VS基德灵顿

02:45

英南甲

比迪福德VS弗罗姆镇

02:45

英依联甲

史泰尼斯城VS贝辛斯托克

02:45

苏总杯

波利斯VS维克阿卡德米

02:45

英依联甲

肯维岛VS布伦特伍德

03:00

巴西乙

奥瓦VS隆迪那

03:00

智利甲

塞雷那VS维尼亚德马埃弗顿

03:00

意丙1

切塞纳VS摩德纳

03:00

意丙1

费尔玛纳VS格罗瑟托

03:00

意丙1

古比奥VS佩斯卡拉

03:00

意丙1

艾摩勒斯VS彭特德拉

03:00

意丙1

比斯托伊斯VS安科纳

03:00

意丙1

雷真亚拿VS凯勒雷斯

03:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VS曼城

03:00

欧冠杯

RB莱比锡VS布鲁日

03:00

欧冠杯

AC米兰VS马德里竞技

03:00

欧冠杯

波尔图VS利物浦

03:00

欧冠杯

多特蒙德VS里斯本竞技

03:00

欧冠杯

皇马VS谢里夫

03:00

法罗乙

B36拖锡云B队VSEB斯特莱马B队

03:30

乌拉乙

蒙特维迪奥VS尤文提度

04:00

哥伦乙

珀帕妍VS锡帕基拉老虎

04:00

巴圣杯

皮拉西卡巴VS诺罗斯特

04:30

摩洛超

泽姆VS查巴

05:30

智利乙

圣塔克鲁兹VS圣菲利浦联

06:00

智利乙

圣马洛科斯VS科金博

06:00

巴西乙

累西肺航海VSCR巴西

06:00

墨西联

拿加沙VS提华纳

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS蒙特雷B队

06:00

中北美联

CA独立队VS弗尔戈FC

06:00

乌拉乙

塞路VS西班牙中心

06:30

巴高杯

艾莫里VS尤尼奥口琴俱乐部

08:00

墨西联

马萨特兰FCVS华雷斯

08:00

厄乙

坎巴亚金融VS查卡里塔斯SC

08:00

智利甲

希金斯VS华奇巴托

08:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塞拉亚

08:10

阿乙

全男孩竞技VS贝尔格拉诺防卫队

08:15

中北美联

阿拉胡埃伦斯VS瓜斯塔托亚

08:30

自由杯

米内罗竞技VS帕尔梅拉斯

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS欧帕尔利奥

08:30

巴西乙

科里蒂巴VS康菲加

08:30

乌拉乙

丹奴比奥VS蒙特维多竞技

08:40

哥伦乙

卡达根拿VS拉尼洛斯

09:00

加拿超

塞尔维亚白鹰VS多伦多老虎

10:00

墨西联

阿特拿斯VS普埃布拉

10:05

墨西联

帕丘卡VS墨西哥美洲

10:30

中北美联

CD奥林匹亚VS莫恩戈塔波

11:00

蒙古女联

乔诺德女足VS闪耀雅玛格女足

15:00

中乙

青岛中能VS广西宝韵

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS东莞莞联

15:00

以青杯

凯尔耶特U19VS卡伐列U19

16:00

中甲

梅州客家VS江西北大门

16:00

泰足总

曼谷FCVS苏林

16:00

泰足总

大城府VS宋卡

16:00

泰足总

曼黎府联队VS干坚帕

16:00

泰足总

芭堤雅联合VS查查

16:00

泰足总

沙拉武里VS彭世洛

16:00

泰足总

班布昂FCVS素可泰

16:00

泰国杯

拉查斯马府VS马塔哈特罗勇

16:00

蒙古甲

乌兰巴托B队VS巴伐利亚FC

16:00

泰国杯

查亚夫姆联VS萨穆帕肯

16:00

以青杯

SC海法沙皮拉U19VS石库哈米扎哈U19

16:00

以青杯

荷兹利亚夏普尔U19VS埃尔巴兹U19

16:15

印尼超

查亚普拉VS马兰

16:30

柬埔超

蒂菲陆军FCVS吴哥老虎FC

16:30

柬埔超

毗沙卡FCVS基里翁索森梅

16:30

以青杯

阿斯基伦夏普尔U19VS艾罗尼马卡比U19

17:00

女欧U17

哈萨克斯坦女足U17VS阿美尼亚女足U17

17:00

女欧U17

克罗地亚女足U17VS立陶宛女足U17

17:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS阿斯特拉罕沃尔加

17:00

欧联U19

圣彼得堡泽尼特U19VS马模U19

17:30

澳昆女超

威斯顿普德女足VS洛根利泰柠女足

17:30

澳昆女超

伊斯顿沙伯女足VS昆士兰狮女足

18:00

日职联

川崎前锋VS神户胜利船

18:00

澳足总

ECU乔达路普VS阿德莱德奥林匹克

18:00

韩K联

江原FCVS浦项制铁

18:00

土杯

坎卡亚VS奥费士邦

18:00

非洲南女杯

博茨瓦纳女足VS南苏丹女足

18:00

土杯

格里1970VS库萨达西斯

18:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部VS奎格巴雷罗

18:30

澳布超

韦斯登司比力VS甲普

19:00

阿美甲

卡潘宝山VS艾拉斯克特B队

19:00

俄甲

多加尔普戴VS利比克

19:00

欧联U19

陶格夫匹尔斯U19VSFC明斯克U19

19:00

欧联U19

阿特兰大U19VS年青人U19

19:00

波兰杯

波兹南波兰IIVS涅波沃米采

19:00

阿塞甲

托武兹VS沙巴巴库B队

19:00

阿塞甲

兹拉B队VS莫克

19:00

土杯

阿特华VS马马克FK

19:00

土杯

凯尔基特VS切哈斯帕

19:00

土杯

永拉斯堡VS叶斯尔约特

19:00

土杯

法特萨VS海力德

19:00

坦桑超

坦桑尼亚波利斯VS基农多尼

19:00

坦桑超

卡盖拉河VS非洲年轻人

19:00

泰足总

查英特VS纳空塔马拉

19:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS乌兰巴托锡蒂城

19:00

乌兹女超

纳弗巴霍女足VS麦特鲁格女足

19:00

乌兹女超

索格迪亚纳女足VS阿格玛女足

19:00

乌兹女超

克孜勒库姆女足VS塔什干棉农女足

19:00

挪威U19

博多格林特U19VS基沙U19

19:00

泰国杯

拉吉帕察VS土星联

19:00

津巴杯

基肯恩尼VS布拉瓦约市

19:00

以青杯

马卡比伊罗尼斯德洛特U19VS哈普尔乌姆法姆U19

19:15

印尼超

三宝珑VS马都拉联

19:30

土杯

凯斯特尔VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

19:30

土杯

阿卡沙雷士邦VS拜拉姆贝沙

19:30

土杯

卡尔桑巴士邦VS耶尼亚廷达

19:30

格鲁甲

萨古拉利VS古泰斯拖比度

19:30

格鲁甲

舒库拉VS泰拉维

19:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS萨布塔洛

19:35

中甲

浙江队VS苏州东吴

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS托木斯克

20:00

欧联U19

曼彻斯特联U19VS比利亚雷尔U19

20:00

欧联U19

萨尔茨堡U19VS里尔U19

20:00

女亚杯预

马尔代夫女足VS阿富汗女足

20:00

阿塞甲

萨巴伊B队VS扎塔拉

20:00

土杯

塔普兹克VS土库克鲁兹卡雷

20:00

土杯

赛义德士邦VS俄辛士邦

20:00

土杯

帕加马VS桑卡塔普士邦

20:30

阿美超

塞万青年VS阿拉特阿美尼亚

20:30

土杯

亨代克SKVS叶内奥都斯

20:30

马维超

TN明星VS红狮队

20:30

马维超

向前流浪者VS埃昆代尼铁锤

20:30

以青杯

沙拉伊姆马卡比U19VS马卡比卡比利U19

20:30

以青杯

悠沙夫U19VS哈斯哈龍內塔尼亞U19

20:45

以青杯

夏普尔奥诺村U19VS阿卡夏普尔U19

20:45

以青杯

巴特亚姆U19VS哈萨隆U19

20:45

以青杯

荷兹利亚U19VS雷霍沃特夏普尔U19

20:45

以青杯

彼达提克瓦纳汉史曼U19VS侯隆馬卡比U19

21:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS伏尔加格勒

21:00

欧联U19

茲維耶達U19VS特拉布宗体育U19

21:00

欧联U19

希腊人竞技U19VS阿拉木图凯拉特U19

21:00

欧联U19

FK吉兰U19VS阿尔克马尔U19

21:00

女亚杯预

越南女足VS塔吉克斯坦女足

21:00

波兰杯

斯维特VS别尔斯科

21:00

波兰杯

比查度VS阿尔卡

21:00

欧青U17

捷克U17VS瑞典U17

21:00

欧青U17

立陶宛U17VS拉脱维亚U17

21:00

波兰杯

W.登比察VS斯维特斯科云

21:00

希腊杯

埃加莱奥VS科萨米科斯

21:00

马来杯

槟城VS吉隆坡

21:00

马来杯

莎涝月VS彭亨

21:00

马来杯

丁加奴VS雪州

21:00

马来杯

古晋足协VS帕拉克

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS恩戈齐使者

21:00

乌拉乙

米斯奥尼斯队VSCSD胡尔坎

21:00

以U19

耶乌达U19VS彼达迪华马卡比U19

21:00

以U19

阿舒多U19VS基尔史莫纳夏普尔U19

21:00

以U19

沙克尼U19VS哈迪拉U19

21:00

赞比亚超

监狱豹VS恩科瓦扎

21:00

赞比亚超

凯尔特人FCVS恩多拉联队

21:00

赞比亚超

诺卡纳VS尚比希

21:00

赞比亚超

绿鹰VS萨纳科

21:00

赞比亚超

绿色水牛VS卡布韦勇士

21:00

巴米青联

阿美利加明尼路青年队VSCA萨尔内斯U20

21:15

以U19

拉马甘夏普尔U19VS特拉维夫夏普尔U19

21:20

阿联后备

伊斯兰卡尔巴后备队VS迪哈夫拉后备队

21:20

阿联后备

艾哈利后备队VS华斯尔后备队

21:20

阿联后备

奥罗巴U21VS艾查捷拉后备队

21:30

波兰杯

扎姆布朗VSGKS卡托威斯

21:30

波兰杯

KS莫摩斯VS查洛里

21:30

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS佩斯克

21:30

非洲南女杯

坦桑尼亚女足VS津巴布韦女足

21:30

斯伐丙

TJ塔特拉奥拉VS佳夫尼察

21:45

波兰杯

鲍伊斯勒泽尔兹贡VS加巴尼亚

21:45

印尼超

斯乐门VS帕尔斯巴亚

21:45

球会友谊

尼基沃罗VS帕尼奥尼奥斯

22:00

挪甲

斯托曼VSKFUM奥斯陆

22:00

挪甲

格鲁德VS兰黑姆

22:00

英乙U23

克鲁U23VS韦根U23

22:00

女欧U17

斯洛文尼亚女足U17VS捷克女足U17

22:00

俄甲

FK乌若扎VS奥伦堡加索维克

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS瓜达拉哈拉U20

22:00

匈乙

布达尔斯VS多瑙蒂萨

22:00

匈乙

索罗克萨VS多罗吉

22:00

匈乙

辛特罗尼克VS夏拿达斯

22:00

拉脱甲

格洛比纳VS奥达里加

22:00

欧联U19

瑟特曼維里索菲亞U19VS伊列什学院U19

22:00

欧联U19

MTK布达佩斯U19VS布拉格斯巴达U19

22:00

科索沃超

巴利卡尼VSKF费罗妮克里

22:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS马利舍瓦

22:00

科索沃超

KF格尼拉內VS罗拉匹

22:00

欧联U19

拜仁慕尼黑U19VS基辅迪纳摩U19

22:00

欧联U19

本菲卡U19VS巴塞罗那U19

22:00

欧联U19

沃尔夫斯堡U19VS塞维利亚U19

22:00

欧联U19

尤文图斯U19VS切尔西U19

22:00

爱沙丙

耶尔韦VS维米斯

22:00

爱沙丙

瓦尼迪拉VS哈留足球學院

22:00

波兰杯

雷索维亚VS维德祖罗茲

22:00

波兰杯

格鲁达兹VS瓦塔波兹南

22:00

瑞典丙

桑德维克VS奥斯特森德

22:00

波斯杯

查普利纳VS雷迪尼克

22:00

波斯杯

克利斯布图罗维奇VS伊格曼

22:00

波斯杯

普尔尼亚沃尔VS加比拉

22:00

波斯杯

戈拉兹德VS斯洛伯达

22:00

波斯杯

蒙迪里卡VS萨拉热窝

22:00

波斯杯

斯瓦提瓦茨VS萨连斯基

22:00

波斯杯

鲁达尔汉比拉VS薜谢斯历卡

22:00

波斯杯

斯图普卡尼卡奥洛沃VS布拉卡BL

22:00

波斯杯

奥马尔斯卡VS普里耶多尔

22:00

波斯杯

乌卡波拉吉VS泽杰尼卡

22:00

波斯杯

斯洛博达格拉德VS伯拉治

22:00

以U19

法萨巴夏普尔U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

22:00

突尼乙

ES扎茲斯VS加贝斯

22:00

巴勒联

阿尔比拉VS玛卡图卡

22:00

巴圣女联

圣约瑟女足VS迪斯波图女足

22:00

以青杯

撒冷马比卡U19VS马卡比加拿U19

22:30

格鲁甲

第比利斯火车头VS第比利斯迪纳摩

22:30

芬K联

吉提VS前空

22:30

以U19

特拉维夫马卡比U19VS伊若尼內瑟U19

22:30

以U19

亚兰文为U19VS马卡比奈坦亚U19

22:45

阿联酋超

阿积曼VS沙瑞加

22:45

阿联酋超

纳萨VS般尼亚斯

23:00

西女超

巴列卡诺女足VSS.乌尔瓦女足

23:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS叶尼塞

23:00

俄甲

弗拉季高加索VS沃罗涅日火炬

23:00

俄甲

伊凡诺沃VS巴蒂卡

23:00

匈乙

华萨斯VS尼尔吉哈萨

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS堤格雷斯U20

23:00

瑞青超

哥德堡大力士U21VS埃尔夫斯堡U21

23:00

丹麦U17

哥本哈根U17VS邦比U17

23:00

欧联U19

米耶居尔丘克U19VS昂热U19

23:00

球会友谊

克拉斯诺达尔VS列加斯

23:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS拉多米亚克

23:00

丹女杯

思迪格女足VS约灵女足

23:00

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS西德尔策

23:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS意诺西斯

23:00

塞浦杯

卡托克匹亚斯VS阿克里塔斯

23:00

塞浦杯

艾隆纳斯VS阿奇纳

23:00

斯亚甲

科佩尔VS多明萨尔

23:00

西丁

帕拉维亚诺VSEl圣马田

23:00

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19VS塞克特兹亚U19

23:00

挪威U19

莫达伦U19VS费德列斯达U19

23:10

沙地甲

阿沙希尔VS欧鲁巴赫

23:30

阿美超

班南特斯VS诺亚FC

23:30

西女超

塞维利亚女足VS马德里CFF女足

23:30

俄甲

韦莱斯VS卡马斯

23:30

芬乙

洪卡学院VS莎埃帕

23:30

意丙1

祖云达斯U23VS吉安纳

23:30

意丙1

维德思维罗纳VS韦尔切利

23:30

意丙1

梅西纳VS巴里

23:30

意丙1

塔雷托VS诺瓦蒙特罗西

23:30

芬女超

莱维斯女足VS帕罗柯尔霍女足

23:30

斯伐杯

SFM森纳克VS斯卡利卡

23:30

乌拉乙

洛斯哈尔科尼斯VS马德丰多

23:30

乌拉乙

科尔隆VS阿蒂加斯

23:30

芬U20

格尼斯坦U20VS埃尔维斯U20

23:40

沙地甲

查巴垒VS亚达禾

23:59

挪乙

诺度顿VS斯吉德

23:59

爱沙甲

科罗拉VS库雷撒勒

23:59

爱沙乙

爱尔华VS卡勒威

23:59

挪甲

阿萨纳VS松达尔

23:59

挪甲

谢夫VS奥勒松

23:59

挪甲

斯塔达尔斯VS费德列斯达

23:59

挪甲

布莱尼VSUII奇萨

23:59

挪甲

诺霍斯VS斯达

23:59

西女超

利云特UD女足VS伊巴女足

23:59

西女超

比利亚雷亚尔女足VS巴塞罗那女足

23:59

俄甲

莫斯科鱼雷VS下卡姆斯克石油

23:59

匈乙

阿贾克VS塞格德2011

23:59

匈乙

卡斯瓦利VS贝斯萨巴

23:59

匈乙

迪欧斯捷尔VS克鲁勒

23:59

匈乙

凯奇凯梅特VS佩奇

23:59

匈乙

西奥福克VS吉奥里

23:59

匈乙

萨佐诺克VS布达弗基MTE

23:59

意丙1

莱科VS柏迪亚

23:59

意丙1

普罗塞斯托VS特里埃斯蒂纳

23:59

意丙1

苏迪路VSAC雷纳特

23:59

意丙1

安德里亚VS福贾

23:59

意丙1

拉蒂那VS史泰比亚

23:59

意丙1

摩诺波利VSAZ皮切尔诺

23:59

意丙1

佩格尼斯VS维波纳桑

23:59

意丙1

巴勒莫VS坎伯巴索

23:59

意丙1

波坦察VS弗兰卡维拉

23:59

欧联U19

沙斯辛U19VS拉科鲁尼亚U19

23:59

欧联U19

科隆U19VS亨克U19

23:59

欧联U19

塞萨洛尼基U19VS斯利纳U19

23:59

爱沙乙

威克伊勒特VS诺米联

23:59

摩洛超

拉巴特联盟VS奥林匹克萨非

23:59

立陶甲

萨尔格里斯VS黑格尔曼

23:59

土杯

厄洛克士邦VS奥曼尼纽

23:59

女瑞典杯

卡尔马女足VS韦克舍女足

23:59

丹女杯

邦比女足VS靴尔科治女足

23:59

德U17

汉堡U17VS沃尔夫斯堡U17

23:59

MTN8杯

摩洛卡VS开普敦城

23:59

芬K联

佩玛利联VS谭柏勒恩

23:59

芬K联

JJK/2VSPK-37

23:59

立陶杯

萨尔格里斯VS黑格尔曼

23:59

芬K联

佩玛利联VS图维波里

23:59

斯女杯

联合新城堡女足VS迈加瓦斯巴达女足

23:59

以青杯

AS拉马特U19VS马卡比卜U19

2021年09月30日 直播节目表

00:15

丹麦杯

法特列斯堡VS哈维德夫

00:15

卡后备

阿尔加尔后备队VS恩沙巴后备队

00:15

卡后备

阿尔科尔U23VS艾雷恩U23

00:15

卡后备

华卡拉后备队VSAl艾希利后备队

00:30

德地区

黒木斯德腾VS菲尔特青年队

00:30

爱沙丙

塔巴沙卢查玛VS塔林军团B队

00:30

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS塔林FC

00:30

格鲁甲

迪拉VS巴图米迪纳摩

00:30

丹女杯

波鲁普索尔罗德女足VSB93哥本哈根女足

00:30

德U17

纽伦堡U17VS拜仁慕尼黑U17

00:40

拉脱超

里加FCVS列加斯

00:45

欧冠杯

亚特兰大VS年青人

00:45

欧冠杯

圣彼得堡泽尼特VS马尔默

00:45

女瑞典杯

博奧女足VS于戈尔登女足

01:00

德地区

云达不莱梅业余队VS吕内堡

01:00

阿联酋超

阿尔艾因VS艾维赫达

01:00

阿联酋超

豪尔费坎VS酋长

01:00

德地区

FSV法兰克福VS巴林根

01:00

西女超

皇家马德里女足VS皇家社会女足

01:00

西女超

华伦西亚女足VS毕尔巴鄂竞技女足

01:00

女欧U17

荷兰女足U17VS苏格兰女足U17

01:00

瑞典甲

诺尔比VS赫尔辛堡

01:00

瑞典甲

法尔肯堡VS兰斯科罗纳

01:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS奥尔格里特

01:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS佐高平斯

01:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS特雷勒堡

01:00

爱沙乙

诺米联VS卡勒威

01:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS派德B队

01:00

爱沙乙

帕尔努JKVS爱尔华

01:00

爱沙乙

威克伊勒特VS马尔杜

01:00

爱沙乙

科罗拉二队VS潭美卡B队

01:00

欧联U19

当姆萨尼U19VS恩波利青年队

01:00

奥丙

维也纳维多利亚VS艾特米拿青年队

01:00

挪超

斯塔贝克VS斯托姆加斯特

01:00

牙买超

沃特豪斯VS普莱森特法山

01:00

女瑞典杯

模仑女足VS皮特奧女足

01:00

女瑞典杯

克华斯维登斯女足VS梅耳贝肯斯女足

01:00

女瑞典杯

布罗马博亚纳女足VSAIK史塔克隆女足

01:00

女瑞典杯

萨特拉斯克女足VS哈马比女足

01:00

女瑞典杯

韦斯特罗斯BK女足VS奥雷布洛女足

01:00

女瑞典杯

诺尔雪平女足VS埃斯基尔图纳女足

01:00

女瑞典杯

胡思瓦娜女足VS宁高平女足

01:00

女瑞典杯

吉特克斯DFF女足VS维特斯约女足

01:00

女瑞典杯

艾斯基斯迈女足VS克里斯提斯塔女足

01:00

女瑞典杯

博格比女足VS洛森格德女足

01:00

丹女杯

费雷登斯伯格女足VS北西兰女足

01:00

丹女杯

ASA阿晓斯女足VS齐斯泰兹女足

01:00

德地区

路肯瓦德VS卓尼特斯

01:00

德U17

安达赫治U17VS因戈尔施塔特U17

01:00

奥丙

格鲁瑙VS格罗迪SV

01:00

沙地乙

诺积姆VS阿拉毕KSA

01:00

奥丙

布雷根茨VS霍亨恩姆斯

01:00

世五足

巴西室内足球队VS阿根廷室内足球队

01:00

德州联

洛特维哈达马尔VS沃尔瓦尔德

01:00

德州联

FC哈瑙93VS埃尔伦塞1906

01:00

德堡州联

马德罗达VS多尔施塔特

01:00

芬K联

FC哈卡青年队VSNOPS

01:00

芬K联

谭柏勒恩VSPJK

01:00

德州联

布兹尼亚VS斯坦巴克

01:00

德地杯

柏林马克卡比VS塔比柏林

01:00

危地乙

皮努特卡VS拉科鲁尼亚米斯科

01:00

尼拉乙

圣犹大VS马那瓜青年队

01:10

沙地甲

纳积兰VS斯霍拉

01:10

沙地甲

尤胡德VS吉达里比亚

01:15

女瑞典杯

利德雪平女足VS艾林格萨斯女足

01:30

瑞士乙

FC天堂VS温特图尔U21

01:30

瑞典丙

诺沙比VSBK奧林匹克

01:30

瑞典丙

维纳什堡VS斯泰诺桑德

01:30

德地区

汉诺威业余队VSHSC汉诺威

01:30

女瑞典杯

斯洁莉娃迪女足VS乌美亚女足

01:30

德堡州联

埃格斯托夫VS哥廷根

01:30

德州联

维贝尔VS黑森州

01:30

德州联

FC埃德斯海姆VS格里斯海姆

01:30

德石州联

托德斯费尔德VSD吕贝克

01:30

德地杯

波特托1900VS巴姆堡格

01:30

德地杯

胡派达尔VS加兹韦勒

01:30

德地杯

斯夫科茨VS梅灵

01:45

瑞典丙

斯托克松德VS利丁奥

01:45

波兰杯

奥尔什丁VS桑德克亚

02:00

挪甲

汉坎VS桑德尼斯

02:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS康巴塞雷斯

02:00

瑞士乙

切阿索VS锡永U21

02:00

西女超

马德里竞技女足VS阿拉维斯女足

02:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

02:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS些路迪女足

02:00

巴圣杯

皮马维拉VSEC圣贝拿度

02:00

波女超

克拉科夫女足VS索斯诺维茨女足

02:00

苏女超

希伯尼安女足VS赫斯女足

02:00

英女足总

曼彻斯特城女足VS李斯特城女足

02:00

英女足总

白礼顿女足VS查尔顿竞技女足

02:00

德州联

SV蔡尔沙伊姆VS金斯海姆

02:00

阿TA

科多巴竞赛会VS桑查尔斯

02:00

阿TA

拉斯帕雷加斯体育VS斯伯迪沃贝尔格拉诺

02:00

阿TA

康赛普森吉姆纳西亚VS贝尔格拉诺防卫队(VR)

02:00

阿TA

博利瓦尔VS玛德恩

02:00

阿TA

道格拉斯海格VS波鲁恰门图

02:00

阿TA

瓜勒瓜伊楚VS甘拿斯亚迪罗

02:00

阿TA

拉科鲁VS德沙帕拉多斯

02:00

阿TA

皮科将军镇VS维拉米切

02:00

阿TA

圣路易斯学生队VS卡米尼罗斯

02:00

阿TA

博卡联合VS萨米恩托

02:00

阿TA

奥林匹奥VS索尔德马约

02:00

巴青联

福塔雷绍查U20VS力亚拿青年队Uniao CE U20

02:00

巴青联

雷森德青年队VS诺瓦艾夸古青年队

02:00

卢森乙

梅特特联盟VSFC马里斯卡

02:00

巴克甲

帕杜阿努VS马格伦斯FC

02:00

巴青联

沙佩科恩斯青年队VS布鲁斯U20

02:00

巴U20杯

阿美利简奴青年队VSCFRJ马里卡RJU20

02:00

巴U20杯

奥达克斯U20VS阿特苏尔U20

02:00

巴U20杯

桑堤斯塔青年队VS貢卡倫斯U20

02:00

巴青联

赫茨利奥鲁滋U20VS奥瓦青年队

02:00

巴U20杯

奥达克斯ECU20VS阿特苏尔U20

02:00

巴U20杯

费堡圭伦斯青年队VS美国RJ青年队

02:00

巴U20杯

迪斯波图青年队VS貢卡倫斯U20

02:00

巴U20杯

布拉希尔老虎U20VS奧拉里亞U20

02:00

巴U20杯

卡斯尔斯U20VS康柏费伦斯U20

02:00

危地乙

圣佩德罗体育VS科塔皮卡诺

02:00

巴高杯

特雷斯帕苏斯RSVS精英CD

02:00

巴高杯

哥利亚RSVSCA卡拉济纽

02:00

巴高杯

圣安热卢VS法罗菲亚

02:00

巴高杯

圣约瑟波VS里奥格兰德

02:00

巴高杯

格雷米奥B队VSGE巴加

02:00

巴青联

利斯菲青年队VS易必斯U20

02:00

巴圣塔乙

卡坦杜瓦FCVS里奥布兰克SP

02:00

巴圣塔乙

科罗拉多凯埃拉斯VS乌尼昂苏扎诺AC

02:00

巴圣塔乙

普丹迪VS圣保罗市

02:00

巴圣塔乙

国际贝贝度奥SPVS马图尼斯SP

02:00

巴圣塔乙

塔奎里庭加VS圣保罗独立

02:00

巴圣塔乙

沃瑟汶VS德昭

02:05

苏冠

拉茨流浪者VS邓弗姆林

02:15

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS拉巴特皇家武装

02:15

英女足总

阿森纳女足VS热刺女足

02:30

意丙1

帕多瓦VSUS佛罗伦萨

02:30

意丙1

特伦托VS曼托瓦

02:30

危地甲

穆尼斯帕尔VS阿库阿帕

02:30

马尔女甲

马塔尔法女足VS莱德斯利亚女足

02:30

乌拉乙

秘鲁奥拓VS巴萨内斯

02:30

乌拉乙

波特尼西亚VS帕克普拉塔

02:30

乌拉乙

哈拉坎运动队VSCA 贝拉维斯塔

02:30

巴地区

欧共体维亚纳VS马拉尼昂

02:30

巴青联

阿塞夫青年队VS戈亞尼恩斯U20

02:30

巴青联

坎皮涅拉U20VS里奥弗登斯U20

02:30

巴青联

贝拉维斯塔U20VS蒙特克里斯托青年队

02:30

巴青联

弗洛伊亚尼亚U20VS瓦斯科达伽马AC U20

02:30

巴克甲

阿普卡拉纳SCVS乌尼昂PR

02:45

英冠

富勒姆VS斯旺西

02:45

英冠

米尔沃尔VS布里斯托城

02:45

英冠

德比郡VS雷丁

02:45

英冠

巴恩斯利VS诺丁汉森林

02:45

英冠

卢顿VS考文垂

02:45

英冠

彼得堡联VS伯恩茅斯

02:45

英南超

戈斯波特VS温伯尼镇

02:45

英依超

克雷VS云吉特

02:45

英依超

基士多尼亚VS霍舍姆

02:45

欧联U19

圣帕特里克U19VS贝尔格莱德红星U19

02:45

英女足总

伯明翰城女足VS切尔西女足

02:45

北爱后备

巴利米納后备队VS科尔雷恩后备队

02:45

圣马杯

菲奥兰提诺VS特费奥里

02:45

圣马杯

弗洛戈雷VS利伯达斯

02:45

圣马杯

當馬蘭奴VS圣乔凡尼

02:45

圣马杯

费坦奴VS蔡伦戈

02:45

圣马杯

恩泰拉维图斯VS梅拿达

02:45

英依联甲

罗姆福德VS提伯利

02:45

英南甲

FC罗马尼亚VS赫特福德

02:45

英南甲

史利布利德格VS班斯塔普城

02:45

巴地区

凯萨拉ECVS蒂蒙

02:45

北爱女超

连菲特女足VS德利城女足

02:45

英南甲

毕格尔斯瓦德VS圣尼托斯镇

02:45

巴地区

奥伊伦斯VS商业足球会

03:00

苏高联

奈尼VS伏特威廉

03:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VS智利大学

03:00

意丙1

阿尔比诺勒菲VS费拉尔皮沙洛

03:00

意丙1

皮亚琴察VS利哥纳诺萨卢斯

03:00

意丙1

塞雷尼奧VS帕格特斯

03:00

欧冠杯

萨尔茨堡VS里尔

03:00

欧冠杯

沃尔夫斯堡VS塞维利亚

03:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS基辅迪纳摩

03:00

欧冠杯

本菲卡VS巴塞罗那

03:00

欧冠杯

曼联VS比利亚雷亚尔

03:00

欧冠杯

尤文图斯VS切尔西

03:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS斯巴顿斯女足

03:00

阿TA

佩纳罗竞技VS拉斯禾拉斯飓风

03:00

阿TA

奇维尔柯伊独立VSCA祖文图德尤尼达

03:00

北爱女超

十字军前锋女足VS锡昂斯维富特斯女足

03:00

爱尔高联

图拉摩尔镇VS柏林大学俱乐部

03:00

爱尔高联

剑凯尔特人VS纽顿游侠AFC

03:30

牙买超

卡瓦立尔VS蒂沃利加登斯

03:30

乌拉乙

罗姆帕拉青年VS维拉特雷莎

03:30

挪丙

特罗姆瑟B队VS费斯尼斯

03:30

玻利乙

科恰班巴大学VSCD新蒂

04:00

厄乙

瓜拉塞奥VS波图维耶霍

04:00

厄乙

CD波多黎各基多VS国家报队

04:00

尼拉乙

古铁雷斯VSFC埃斯特利

04:30

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS尤索非亚

04:30

摩洛超

勒內森斯VS哈撒那

05:00

危地乙

马昆森VS阿马蒂特兰

05:30

加拿职

HFX流浪者VS渥太华竞技

05:30

智利甲

安托法加斯塔VS尤尼昂

05:30

阿TA

查克佛伊維VS北克鲁塞罗

06:00

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS普拉斯哥野

06:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS克鲁塞罗

06:00

墨西联

圣路易斯竞技VS泰格雷斯

06:00

墨西乙

瓦哈卡VS塔巴蒂奥

06:00

中北美联

阿马多尔广场VS桑托斯DG

06:00

乌拉乙

洛查VS阿特纳斯

06:00

尼拉乙

马萨查帕有机VS布拉沃斯

06:15

南球杯

自由队VS巴甘蒂诺

07:00

美职业

多伦多FCVS辛辛那提

07:00

美职业

亚特兰大联VS国际迈阿密

07:30

加拿职

FCVS弗尔戈FC

07:30

美职业

纽约红牛VS费城联合

07:30

美职业

蒙特利尔冲击VS新英格兰革命

07:30

美乙

亚特兰大联B队VS路易斯维尔FC

07:30

美职业

华盛顿联VS明尼苏达联

07:45

加拿职

伐路尔VS太平洋FC

08:00

智利甲

智利天主大学VS梅利普拉

08:00

美职业

芝加哥火焰VS纽约城

08:00

美职业

达拉斯FCVS肯萨斯竞技

08:00

北冠杯

哥伦布机员VS阿苏尔

08:00

阿TA

西波列蒂VS山斯尼纳

08:00

美独联

新阿姆斯特丹VS底特律城

08:05

墨西乙

坎昆FCVS坦皮科马德罗

08:10

阿根廷杯

CA坦波利VS塔勒瑞斯

08:15

中北美联

FC阿里安沙VS齐奥内斯交流会

08:30

巴西乙

维多利亚VS博塔弗戈

08:30

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS庞特普雷塔

08:30

自由杯

瓜亚基尔VS弗拉门戈

08:30

美职业

纳什威尔VS奥兰多城

08:30

美乙

俄克拉荷马能源VS印地十一

08:30

乌拉乙

德芬索VS阿尔比恩

09:00

美乙

新墨西哥联VS里奥格兰德河谷

09:00

美职业

科罗拉多急流VS奥斯汀FC

09:00

美职业

休斯敦迪纳摩VS温哥华白帽

09:00

美乙

埃尔帕索机车VS皇家君主

09:30

美职业

皇家盐湖城VS洛杉矶银河

10:00

加拿职

埃德蒙顿VS骑兵队

10:00

美乙

塔科马挑衅VS拉斯维加斯光

10:05

墨西乙

扎卡特卡斯VS多拉多斯

10:15

墨西联

克雷塔罗VS瓜达拉哈拉

10:30

美职业

洛杉矶FCVS波特兰伐木者

10:30

美职业

圣何塞地震VS西雅图音速

10:30

美乙

洛杉矶银河B队VS凤凰重生

10:30

中北美联

埃斯特利VSCD马拉松

14:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VS沃罗涅日火炬II队

15:30

俄乙

FK赤达VS列宁格勒达

15:30

中甲

陕西长安竞技VS成都兴城

15:30

韩女联

世宗龟尾女足VS首尔亚马逊女足

16:30

柬埔超

国家警察委员会VS吴哥索尔蒂

16:45

马来杯

吉兰丹州VS沙巴

17:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS苏维杜夫青年队

17:00

韩女联

华川KSPO女足VS现代制铁女足

17:00

韩女联

庆州FC女足VS报恩尚武女足

17:00

韩女联

昌宁女足VS水原FCM女足

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS科洛姆纳

18:00

俄乙

拉达VS巴尔瑙尔迪纳摩

18:00

土杯

马兰迪BBVS古姆森士邦

18:00

非洲南女杯

纳米比亚女足VS乌乾达女足

19:00

阿美甲

勒那因VS佩历克B队

19:00

俄乙

扎维达VS圣彼得堡泽尼特B队

19:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS佩列斯韦特波多利斯克

19:00

俄乙

切里宾斯克VS乌拉尔B队

19:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS阿姆卡尔

19:00

俄乙

FK泽尼特伊热夫斯克VS米阿斯

19:00

俄乙

FK卡卢加VS阿华加德

19:00

土杯

厄德尔VS埃拉泽比勒迪亚士邦

19:00

俄乙

奥伦堡B队VS新西伯利亚

19:30

土杯

哈斯特帕VS卡赫塔士邦

19:35

中甲

贵州队VS淄博蹴鞠

19:35

中甲

辽宁沈阳城市VS南京城市

19:35

中甲

四川九牛VS北京理工

20:00

俄乙

奥布宁斯克VS斯特罗吉诺

20:00

阿美甲

BKMAB队VS舒拉克

20:00

女欧U17

塞尔维亚女足U17VS西班牙女足U17

20:00

女欧U17

北爱尔兰女足U17VS冰岛女足U17

20:00

俄乙

圣潘萨VS别尔哥罗德礼炮

20:00

欧联U19

斯肯迪加U19VS夏积杜克U19

20:30

意丙1

卡塔尼亚VSAP图斯

20:30

黎巴嫩联

阿尔阿希德VSEL-布尔杰

20:30

土杯

库塔艾士邦VS达里卡

20:30

伊拉联

迪瓦尼亚VS塔拉巴

20:30

伊拉联

纳弗特VS卡克

20:30

伊拉联

艾尔斯纳VS萨玛拉

20:40

沙地乙

阿尔萨克尔VS图韦克

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS皇家穆拉姆维亚

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS弗兰博东

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS奥运竞技

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS奥运之星

21:00

女欧U17

乌克兰女足U17VS摩尔多瓦女足U17

21:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS卢基纳吉亚

21:00

俄乙

卡拉特莫斯科VS巴提卡BFU

21:00

俄乙

布里安斯克迪纳摩VS索科尔萨拉托夫

21:00

俄乙

FK雷阿萨VS图拉B队

21:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS多尔戈普鲁德内B队

21:00

俄乙

恩尼些尔B队VS弗拉基米尔鱼雷

21:00

马来杯

柔佛VS马印足协体育理事会

21:00

马来杯

吉达州VS马六甲

21:30

俄乙

斯瓦达彼尔姆VSFK秋明

21:30

非洲南女杯

赞比亚女足VS斯威士兰女足

22:00

女欧U17

阿塞拜疆女足U17VS阿尔巴尼亚女足U17

22:00

俄乙

奥金佐沃VS斯摩伦斯克

22:00

俄乙

新西伯利亚VS奥伦堡B队

22:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS艾立叙欧斯克

22:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS穆罗姆

22:00

罗乙

康戈迪亚齐安VS德积

22:00

科索沃超

普里斯堤纳VS乌尔皮亚纳KF

22:00

科索沃超

杜卡吉尼VS德利塔

22:00

爱沙丙

卡勒威B队VS哈普萨卢

22:30

阿美甲

乌拉尔图B队VS阿拉特阿美尼亚B队

22:30

塞尔超

瑞德尼基VSFK梅塔拉卡

23:00

女欧U17

土耳其女足U17VS罗马尼亚女足U17

23:00

俄乙

萨兰斯克莫尔多瓦VSSKA哈巴罗夫斯克B队

23:00

俄乙

辛历克VS卡赞卡莫斯科

23:00

俄乙

兹纳米亚VS莫斯科迪纳摩B队

23:00

立陶乙

希奥利艾VS巴提加B队

23:00

约超联

艾沙尔特VS萨哈布

23:00

挪乙

瓦勒伦加B队VS特罗姆斯达伦

23:00

土杯

卡拉比克体育VS卡尔希雅

23:00

挪乙

卡积沙斯VS那度

23:00

伊拉联

瓦萨特VS纽罗兹IRQ

23:30

沙地联

拉德VS德咸科

23:30

芬超

哈卡VSHIFK足球

23:30

巴林超

慕哈瑞克VS哈尔迪亚

23:35

沙地联

艾伯哈VS艾纳斯

23:59

女欧U17

格鲁吉亚女足U17VS白俄罗斯女足U17

23:59

女欧U17

卢森堡女足U17VS科索沃女足U17

23:59

女欧U17

爱沙尼亚女足U17VS北马其顿女足U17

23:59

俄乙

拉明斯科土星VS罗迪纳明斯克

23:59

欧联U19

罗森博格U19VS米迪兰特U19

2021年10月01日 直播节目表

00:45

欧罗巴杯

里昂VS布隆德比

00:45

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS格拉斯哥流浪者

00:45

欧罗巴杯

皇家社会VS摩纳哥

00:45

欧罗巴杯

格拉茨风暴VS埃因霍温

00:45

欧罗巴杯

华沙莱吉亚VS莱切斯特城

00:45

欧罗巴杯

那不勒斯VS莫斯科斯巴达

00:45

欧罗巴杯

安特卫普VS法兰克福

00:45

欧罗巴杯

费内巴切VS奥林匹亚科斯

00:45

欧会杯

艾拉斯克特VS赫尔辛基

00:45

欧会杯

LASK林茨VS特拉维夫马卡比

00:45

欧会杯

根特VS阿诺索西斯

00:45

欧会杯

贝尔格莱德游击VS科罗拉

00:45

欧会杯

柔亚VS罗马

00:45

欧会杯

索非亚中央陆军VS博多格林特

00:45

欧会杯

艾克马亚VS亚布洛内茨

00:45

欧会杯

克卢日VS兰德斯

01:00

瑞典甲

布拉格VS维萨隆德

01:00

瑞典甲

瓦纳默VS瓦斯特拉斯

01:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS奥斯达

01:00

瑞典丙

斯图尔福什AIKVS博登斯

01:00

瑞典丙

瓦尔贝里GIFVS乌拉勒德

01:00

世五足

葡萄牙室内足VS哈萨克室内足

01:20

沙地联

伊蒂法克VS阿尔菲斯

01:20

沙地联

阿勒汉斯VS希拉尔

01:30

约超联

加里里VS巴卡

01:30

约超联

阿喀巴VS马恩

01:30

伊拉联

巴格达空军VS纳夫特米桑

01:30

玻利乙

AJ圣塔克鲁斯VS富尔特

02:00

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS波多黎各努埃沃

03:00

智利甲

库里科VS科布雷索

03:00

意丙1

阿维利诺VS卡坦萨罗

03:00

苏女超

格拉斯哥城女足VS帕尔蒂克女足

03:00

欧罗巴杯

拉齐奥VS莫斯科火车头

03:00

欧罗巴杯

马赛VS加拉塔萨雷

03:00

欧罗巴杯

布拉加VS米迪兰特

03:00

欧罗巴杯

卢多格德斯VS贝尔格莱德红星

03:00

欧罗巴杯

凯尔特人VS勒沃库森

03:00

欧罗巴杯

费伦茨瓦罗斯VS皇家贝蒂斯

03:00

欧罗巴杯

亨克VS萨格勒布迪纳摩

03:00

欧罗巴杯

西汉姆联VS维也纳快速

03:00

欧会杯

费耶诺德VS布拉格斯拉维亚

03:00

欧会杯

柏林联合VS海法马卡比

03:00

欧会杯

塞萨洛尼基VS布拉迪斯拉发

03:00

欧会杯

哥本哈根VS林肯红魔

03:00

欧会杯

维迪斯VS雷恩

03:00

欧会杯

热刺VS慕拉

03:00

欧会杯

巴塞尔VS阿拉木图凯拉特

03:00

欧会杯

奥莫尼亚VS卡拉巴克

03:30

玻利乙

圣克鲁兹学院VS圣克鲁斯纽瓦

04:00

厄乙

CD独立青年VS波滕诺竞技

05:30

智利甲

科洛科洛VS奴伯伦斯

06:00

智利乙

塔尔卡流浪者VS费尔南德斯

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS劳顿联

08:00

墨西乙

哥达拿查拉大学VS莫雷利亚

08:00

厄乙

瓜亚基尔SCVS基多体育

08:00

智利甲

奥达斯VS西班牙联合

08:00

美乙

哈特福德竞技VS夏洛特独立

08:00

中北美联

萨普里萨VS圣露西亚FC

08:30

巴西乙

森柏欧VS瑞模贝雷

08:30

南球杯

巴拉纳竞技VS佩纳罗尔

08:40

哥伦甲

柏斯度VS云斯卡尔德斯

09:15

印尼超

查亚普拉VS印尼军

09:15

印尼超

三宝珑VSPSM马卡萨

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS塔巴斯哥FC

10:15

中北美联

摩塔瓜VS联合体育大学

12:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS万隆

14:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS培斯塔坦格朗

15:30

港菁杯

晋峰足球会VS港会

16:00

以乙

普尔布内帕德斯VS鲁比沙皮亚

16:30

中甲

武汉三镇VS南通支云

17:00

以乙

伊罗尼太巴列VS普尔布内

17:00

以乙

比卡塔哈亚登VSSC阿什杜德马卡比

17:15

以乙

埃克萨夏普尔VS莫敦提拉体育

17:45

以乙

埃拉特VS夏普尔霍

18:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VS奇姆基青年队

18:00

俄女超

喀山鲁宾女足VS罗斯托夫女足

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VSFK乌法青年队

18:00

俄青联

塔利克青年队VS克拉斯诺达尔青年队

18:00

俄青联

索契青年队VS罗斯杜夫青年队

18:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

18:00

日职联

湘南海洋VS横滨水手

18:00

韩K3联

昌原VS庆州水利

18:00

韩K3联

华城FCVS坡州市民

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

利沃夫U21VSSK迪尼普U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS查诺莫斯U21

18:00

乌克U21

马里乌波尔U21VS鲁克温尼基U21

18:00

乌克U21

梅塔利斯特1925U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

维勒斯U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS丹斯那切尼赫夫U21

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS维薛拿U23

18:00

非洲南女杯

马拉维女足VS莫桑比克女足

18:15

乌克甲

玛格达莱妮VS艾维铵哈德

19:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VS诺夫哥罗德青年队

19:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS乌拉尔青年队

19:00

泰超

春武里VS清莱联

19:00

白俄超

斯普尼克雷奇萨VS波里索夫巴特

19:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS塔什干棉农

19:00

黄金杯

马尔代夫VS尼泊尔

19:35

中甲

黑龙江冰城VS昆山FC

19:35

中甲

新疆雪豹纳欢VS北京北体大

20:00

英U23

水晶宫U23VS热刺U23

20:00

摩尔乙

查赫尔VS谢里夫B队

20:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS苏塞雷阿

20:00

摩尔乙

达西亚布卡尼VSFCM温格内

20:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS女王公园巡游者U23

20:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VS利科拉

20:00

摩尔甲

斯芬图尔VS弗洛列什蒂

20:00

以乙

扎尔法VS伊若尼内瑟

20:00

以乙

塔玛拉马卡比VS巴卡加尔巴

20:00

以乙

卡法肯纳VS撒冷马比卡

20:15

沙地乙

塔拉基VS积尼达

20:30

乌克甲

普迪亚VS奧林匹克登尼茨克

20:30

伊拉联

萧塔VS阿比尔

20:30

沙地乙

阿尔萨德SAVS瓦沙姆

20:40

沙地乙

布凯里耶VS阿尔达哈布

20:45

沙地乙

阿尔利瓦VS瑞亚达

20:45

沙地乙

阿拉尔VS禾特恩

21:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS皇家穆拉姆维亚

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS艾格诺尔马卡巴

21:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS伊格利克

21:00

哈萨甲

波格特约B队VS伊基巴斯图特

21:00

哈萨甲

马克塔拉VS奥肯咸特普斯

21:00

哈萨甲

塔兰VS阿克苏

21:00

以甲

AS阿什杜德VS里雄莱锡安夏普尔

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VS麦卡比

21:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS特拉维夫叶胡达

21:00

罗乙

赫曼施塔特VS里彭斯亚

21:00

波青联

历基亚青年队VS阿卡青年队

21:00

塞尔超

拉尼奇1923VS科路巴拉

21:00

以乙

普尔考凯VS米格代尔哈曼

21:00

马来杯

吉兰丹联队VS森美兰州

21:05

沙地乙

渥治VS恩特萨利

21:15

乌兹超

比克波德VS塔什干火车头

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   NBA98篮球中文网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。